www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往福州K45次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:50 小时 全程距离:2256 公里 硬座:251元 硬卧下铺:456元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 11:03 11:03 00:00 -
2 廊坊北 12:02 12:05 00:59 74
3 天津西 12:54 12:57 01:51 148
4 静海 13:24 13:27 02:21 191
5 沧州 14:10 14:13 03:07 264
6 泊头 14:37 14:40 03:34 303
7 吴桥 15:20 15:22 04:17 355
8 德州 15:50 15:53 04:47 377
9 济南 17:21 17:27 06:18 495
10 泰山 18:31 18:33 07:28 568
11 徐州 21:21 21:27 10:18 814
12 蚌埠 23:16 23:22 12:13 978
13 南京 01:20 01:32 14:17 1162
14 马鞍山 02:31 02:34 15:28 1240
15 芜湖 03:11 03:17 16:08 1287
16 宣城 04:11 04:15 17:08 1351
17 宁国 04:52 05:02 17:49 1396
18 绩溪县 06:35 06:41 19:32 1483
19 黄山 07:32 07:37 20:29 1533
20 景德镇 10:21 10:30 23:18 1700
21 乐平市 11:09 11:13 24:06 1748
22 鹰潭 12:38 12:57 25:35 1858
23 资溪 14:03 14:06 27:00 1931
24 光泽 14:57 15:00 27:54 1975
25 邵武 15:31 15:42 28:28 2005
26 顺昌 17:09 17:12 30:06 2096
27 南平南 18:46 18:52 31:43 2101
28 福州 21:53 21:53 34:50 2256
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号