www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往福州k45次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:15 小时 全程距离:2256 公里 硬座:251元 硬卧下铺:456元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 10:40 10:40 00:00 -
2 廊坊北 11:36 11:39 00:56 74
3 天津西 12:30 12:45 01:50 148
4 静海 13:12 13:16 02:32 191
5 青县 13:42 13:45 03:02 232
6 沧州 14:07 14:12 03:27 264
7 泊头 14:36 14:39 03:56 303
8 吴桥 15:19 15:22 04:39 355
9 德州 15:50 15:53 05:10 377
10 济南 17:21 17:27 06:41 495
11 泰山 18:31 18:33 07:51 568
12 徐州 21:21 21:27 10:41 814
13 蚌埠 23:16 23:22 12:36 978
14 南京 01:20 01:32 14:40 1162
15 马鞍山 02:31 02:34 15:51 1240
16 芜湖 03:11 03:17 16:31 1287
17 宣城 04:11 04:15 17:31 1351
18 绩溪县 06:35 06:41 19:55 1483
19 黄山 07:32 07:37 20:52 1533
20 景德镇 10:21 10:25 23:41 1700
21 乐平市 11:04 11:08 24:24 1748
22 鹰潭 12:33 12:57 25:53 1858
23 资溪 14:03 14:06 27:23 1931
24 光泽 14:57 15:00 28:17 1975
25 邵武 15:31 15:44 28:51 2005
26 顺昌 17:11 17:14 30:31 2096
27 南平南 18:46 18:52 32:06 2101
28 福州 21:55 21:55 35:15 2256
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号