www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往福州K45次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:45 小时 全程距离:2256 公里 硬座:251元 硬卧下铺:456元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 11:10 11:10 00:00 -
2 廊坊北 12:02 12:05 00:52 74
3 天津西 12:54 12:57 01:44 148
4 静海 13:24 13:27 02:14 191
5 沧州 14:10 14:13 03:00 264
6 泊头 14:37 14:40 03:27 303
7 吴桥 15:20 15:22 04:10 355
8 德州 15:50 15:53 04:40 377
9 济南 17:21 17:27 06:11 495
10 泰山 18:31 18:33 07:21 568
11 徐州 21:21 21:27 10:11 814
12 蚌埠 23:16 23:22 12:06 978
13 南京 01:20 01:32 14:10 1162
14 马鞍山 02:31 02:34 15:21 1240
15 芜湖 03:11 03:17 16:01 1287
16 宣城 04:11 04:15 17:01 1351
17 绩溪县 06:35 06:41 19:25 1483
18 黄山 07:32 07:37 20:22 1533
19 景德镇 10:21 10:30 23:11 1700
20 乐平市 11:09 11:13 23:59 1748
21 鹰潭 12:38 12:57 25:28 1858
22 资溪 14:03 14:06 26:53 1931
23 光泽 14:57 15:00 27:47 1975
24 邵武 15:31 15:42 28:21 2005
25 顺昌 17:09 17:12 29:59 2096
26 南平南 18:46 18:52 31:36 2101
27 福州 21:55 21:55 34:45 2256
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号