www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往福州k45次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:56 小时 全程距离:2331 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 10:38 10:38 00:00 -
2 廊坊北 11:36 11:39 00:58 74
3 天津西 12:30 12:45 01:49 148
4 静海 13:12 13:15 02:16 191
5 青县 13:41 13:44 02:42 232
6 沧州 14:06 14:12 03:04 264
7 泊头 14:36 14:39 03:28 303
8 东光 14:53 14:55 03:42 323
9 吴桥 15:19 15:22 04:06 355
10 德州 15:50 15:53 04:34 377
11 济南 17:21 17:27 06:02 495
12 泰山 18:31 18:33 07:06 568
13 徐州 21:21 21:27 09:54 814
14 蚌埠 23:16 23:21 11:43 978
15 南京 01:19 01:32 13:41 1162
16 芜湖 03:11 03:17 15:20 1287
17 宣城 04:11 04:15 16:14 1351
18 绩溪县 06:35 06:41 18:34 1483
19 黄山 07:32 07:37 19:25 1533
20 景德镇 10:21 10:27 22:09 1700
21 乐平市 11:06 11:09 22:48 1748
22 鹰潭 12:37 12:57 24:16 1858
23 资溪 14:03 14:06 25:22 1931
24 光泽 14:57 15:00 26:13 1975
25 邵武 15:31 15:37 26:44 2005
26 顺昌 17:11 17:14 28:18 2096
27 南平南 18:52 18:56 29:56 2143
28 福州 21:56 21:56 32:56 2331
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号