光泽列车时刻表
光泽火车时刻表目前有8条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K1209 | 快速 | 上海南 | 11:13 | 光泽 | 当天22:22 | 22:29 | 厦门北 | 10:53 |
K1210 | 快速 | 厦门北 | 12:23 | 光泽 | 当天21:28 | 21:30 | 上海南 | 09:39 |
K4389 | 快速 | 重庆 | 22:50 | 光泽 | 第3日05:59 | 06:51 | 福州 | 20:33 |
K45 | 快速 | 北京 | 10:38 | 光泽 | 第2日15:03 | 15:06 | 福州 | 21:56 |
K945 | 快速 | 贵阳 | 11:05 | 光泽 | 第2日08:31 | 08:34 | 厦门北 | 17:42 |
K946 | 快速 | 厦门北 | 14:07 | 光泽 | 当天23:33 | 23:35 | 贵阳 | 19:56 |
K947 | 快速 | 厦门北 | 14:07 | 光泽 | 当天23:33 | 23:35 | 贵阳 | 19:56 |
K948 | 快速 | 贵阳 | 11:05 | 光泽 | 第2日08:31 | 08:34 | 厦门北 | 17:42 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |