从上海开往嘉峪关k4030次列车时刻表
列车类型:快速 | 全程耗时:38:33 小时 | 全程距离:2922 公里 | 软卧:802.5元 硬卧:507.5元 硬座:299.5元 无座:299.5元 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 走行时间(小时) | 里程(公里) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海 | ---- | 03:49 | 00:00 | - |
2 | 昆山 | 04:23 | 04:28 | 00:34 | 49 |
3 | 苏州 | 04:52 | 04:57 | 00:58 | 91 |
4 | 无锡 | 05:25 | 05:29 | 01:26 | 133 |
5 | 常州 | 05:56 | 06:07 | 01:53 | 172 |
6 | 镇江 | 06:51 | 06:56 | 02:37 | 244 |
7 | 南京 | 08:22 | 08:32 | 04:03 | 308 |
8 | 滁州北 | 09:46 | 09:51 | 05:17 | 358 |
9 | 蚌埠 | 11:15 | 11:21 | 06:41 | 485 |
10 | 徐州 | 13:15 | 13:25 | 08:35 | 649 |
11 | 商丘 | 15:19 | 15:35 | 10:29 | 795 |
12 | 民权 | 16:21 | 16:25 | 11:15 | 847 |
13 | 兰考 | 16:51 | 16:56 | 11:41 | 883 |
14 | 开封 | 17:33 | 17:39 | 12:18 | 926 |
15 | 郑州 | 18:43 | 18:59 | 13:22 | 998 |
16 | 洛阳 | 20:32 | 20:39 | 14:55 | 1122 |
17 | 西安 | 02:03 | 02:25 | 20:19 | 1509 |
18 | 宝鸡 | 04:18 | 04:26 | 22:12 | 1649 |
19 | 天水 | 06:06 | 06:15 | 23:52 | 1804 |
20 | 甘谷 | 06:57 | 07:09 | 24:34 | 1904 |
21 | 武山 | 07:59 | 08:04 | 25:24 | 1951 |
22 | 陇西 | 08:30 | 08:35 | 25:50 | 1950 |
23 | 定西 | 10:24 | 10:33 | 27:39 | 2067 |
24 | 兰州 | 12:03 | 12:25 | 29:09 | 2152 |
25 | 河口南 | 13:09 | 13:12 | 29:53 | - |
26 | 天祝 | 14:32 | 14:38 | 31:13 | - |
27 | 武威 | 16:42 | 16:48 | 33:17 | 2455 |
28 | 金昌 | 17:31 | 17:38 | 34:00 | 2562 |
29 | 山丹 | 18:58 | 19:12 | 35:20 | - |
30 | 张掖 | 19:48 | 19:55 | 35:56 | 2699 |
31 | 临泽 | 20:19 | 20:22 | 36:20 | - |
32 | 高台 | 20:45 | 20:49 | 36:43 | - |
33 | 清水 | 21:36 | 21:48 | 37:30 | - |
34 | 酒泉 | 22:32 | 22:40 | 38:14 | 2900 |
35 | 嘉峪关 | 22:59 | 22:59 | 38:33 | 2922 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |