www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往成都k392次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:13 小时 全程距离:2422 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 ---- 13:48 00:00 -
2 三明北 17:35 17:38 03:47 195
3 南丰 19:11 19:36 05:20 366
4 抚州 20:21 20:24 06:05 446
5 南昌 00:15 00:30 09:56 547
6 武昌 05:42 06:04 15:08 973
7 随州 07:59 08:03 17:03 1159
8 襄阳东 09:51 10:23 18:51 981
9 谷城 11:20 11:22 19:48 1382
10 武当山 12:08 12:10 20:34 1454
11 十堰 12:29 12:33 20:53 1402
12 安康 15:14 15:23 23:34 1354
13 西乡 18:04 18:07 26:15 1814
14 汉中 19:40 19:42 27:48 1907
15 勉县 20:15 20:20 28:21 1944
16 阳平关 21:50 21:52 29:51 2024
17 广元 23:27 23:36 31:26 2103
18 江油 02:13 02:20 34:03 2265
19 绵阳 02:57 03:03 34:40 2307
20 德阳 03:45 03:48 35:22 2361
21 成都 04:39 04:39 36:13 2422
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号