www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往鸡西k39次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:58 小时 全程距离:2001 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 23:00 23:00 00:00 -
2 天津 00:35 00:41 01:35 137
3 唐山 02:01 02:03 02:55 251
4 山海关 04:07 04:13 04:59 222
5 锦州 06:11 06:15 06:57 406
6 沈阳 08:47 08:55 09:29 648
7 公主岭 11:33 11:43 12:07 889
8 长春 12:27 12:37 12:51 910
9 哈尔滨 15:12 15:27 15:26 1185
10 尚志 17:16 17:18 17:15 1326
11 一面坡 17:33 17:35 17:30 1424
12 牡丹江 20:15 20:30 20:10 1540
13 鸡西 23:18 23:18 22:58 2001
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号