www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳北开往成都k385次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:33 小时 全程距离:2965 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 ---- 16:18 00:00 -
2 辽阳 17:06 17:09 00:48 67
3 鞍山 17:28 17:33 01:07 92
4 海城 18:00 18:03 01:34 128
5 盘锦 18:57 19:00 02:28 202
6 沟帮子 19:37 19:40 03:05 236
7 锦州 20:23 20:32 03:48 236
8 葫芦岛 21:05 21:08 04:21 286
9 绥中 21:54 21:56 05:07 355
10 山海关 22:43 22:51 05:54 420
11 秦皇岛 23:12 23:17 06:15 404
12 昌黎 23:52 23:55 06:50 550
13 唐山 01:11 01:15 08:06 552
14 天津 02:40 02:48 09:31 680
15 徐水 05:35 05:37 12:18 -
16 保定 05:54 06:00 12:35 969
17 石家庄 07:25 07:31 14:00 857
18 高邑 08:00 08:02 14:29 1151
19 邢台 08:39 08:41 15:06 1213
20 沙河市 08:58 09:09 15:23 1237
21 邯郸 09:34 09:37 15:48 1169
22 安阳 10:25 10:29 16:36 1325
23 卫辉 11:21 11:24 17:28 1407
24 新乡 11:41 11:44 17:45 1432
25 郑州 12:45 13:13 18:46 1651
26 巩义 14:22 14:25 19:55 -
27 洛阳 15:14 15:20 20:44 1775
28 新安县 15:45 15:48 21:09 -
29 渑池 16:18 16:21 21:39 -
30 三门峡 17:11 17:15 22:29 1758
31 灵宝 17:57 18:01 23:11 1811
32 渭南 19:52 19:54 25:02 2106
33 西安南 20:55 21:02 26:03 2066
34 镇安 22:22 22:25 27:23 -
35 安康 00:17 00:37 29:15 2282
36 达州 04:01 04:09 32:39 2558
37 南充 05:47 05:51 34:17 2717
38 遂宁 06:32 06:36 34:58 2784
39 成都 08:11 08:11 36:33 2965
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号