www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州开往沈阳北k345次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:16 小时 全程距离:2640 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州 18:20 18:20 00:00 -
2 青田 19:13 19:17 00:53 57
3 丽水 20:27 20:29 02:03 136
4 缙云 21:08 21:10 02:42 168
5 永康 21:42 21:46 03:14 201
6 武义 22:06 22:09 03:34 222
7 金华南 22:43 23:13 04:08 227
8 义乌 23:53 23:56 04:48 232
9 诸暨 00:28 00:31 05:20 284
10 杭州 01:40 01:52 06:29 371
11 宣城 04:23 04:28 09:00 611
12 芜湖 05:19 05:25 09:51 675
13 马鞍山 06:05 06:09 10:31 722
14 南京 07:09 07:17 11:31 800
15 滁州北 07:55 07:59 12:09 857
16 明光 08:42 08:46 12:52 922
17 蚌埠 09:32 09:37 13:38 984
18 宿州 10:36 10:40 14:37 1074
19 徐州 11:34 11:54 15:31 1260
20 枣庄西 13:10 13:13 16:47 1328
21 滕州 13:35 13:38 17:09 1290
22 兖州 14:19 14:22 17:50 1351
23 磁窑 14:56 14:59 18:24 1400
24 泰山 15:24 15:27 18:49 1434
25 济南 16:25 16:36 19:47 1507
26 晏城 17:07 17:10 20:18 1539
27 禹城 17:23 17:25 20:31 1557
28 德州 18:20 18:23 21:26 1625
29 泊头 19:09 19:13 22:12 1699
30 沧州 19:39 19:45 22:38 1738
31 青县 20:09 20:11 23:02 1791
32 静海 20:38 20:43 23:29 1811
33 天津 21:54 22:00 24:40 1864
34 唐山 23:26 23:30 26:06 1978
35 滦县 00:20 00:22 26:56 2049
36 秦皇岛 01:25 01:28 27:59 2140
37 锦州 04:00 04:07 30:31 2340
38 盘锦 05:14 05:17 31:38 2435
39 海城 06:15 06:17 32:36 2512
40 鞍山 06:43 06:46 33:02 2548
41 辽阳 07:05 07:07 33:21 2573
42 沈阳 07:55 08:03 34:09 2637
43 沈阳北 08:10 08:10 34:16 2640
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号