www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从佳木斯开往北京k340次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:30 小时 全程距离:1756 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 佳木斯 ---- 10:23 00:00 -
2 带岭 12:31 12:34 02:08 186
3 庆安 14:13 14:17 03:47 328
4 绥化 15:00 15:05 04:30 382
5 呼兰 16:03 16:06 05:28 475
6 哈尔滨东 16:31 17:04 05:53 500
7 双城堡 18:04 18:06 06:53 558
8 扶余 18:41 18:43 07:28 574
9 德惠 19:21 19:23 08:06 637
10 长春 20:20 20:38 09:03 718
11 公主岭 21:17 21:19 09:42 815
12 四平 21:59 22:01 10:22 867
13 沈阳北 00:36 00:48 12:57 1053
14 秦皇岛 05:51 05:56 18:00 1457
15 北戴河 06:13 06:17 18:17 1485
16 滦县 07:02 07:05 19:02 1548
17 唐山北 07:43 07:54 19:40 1605
18 玉田县 08:16 08:18 20:02 1639
19 三河县 08:52 08:54 20:36 1697
20 燕郊 09:12 09:22 20:54 1720
21 北京 09:58 09:58 21:30 1756
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号