www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从银川开往西安k324次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:22 小时 全程距离:835 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 银川 ---- 07:00 00:00 -
2 灵武 07:38 07:40 00:38 51
3 宁东 07:54 07:57 00:52 5
4 盐池 09:03 09:07 01:58 66
5 定边 09:30 09:33 02:21 194
6 靖边 10:52 10:58 03:40 201
7 子洲 12:25 12:38 05:07 312
8 绥德 12:57 13:00 05:26 342
9 清涧县 13:37 13:39 06:03 401
10 子长 13:56 13:58 06:20 425
11 延安 15:03 15:07 07:25 509
12 富县东 15:49 15:51 08:07 579
13 蒲城东 17:35 17:39 09:51 727
14 西安 19:10 19:10 11:22 835
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号