www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳西开往合肥k256次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:33 小时 全程距离:1407 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳西 16:36 16:36 00:00 -
2 惠州 18:31 18:35 01:55 130
3 河源 19:28 19:33 02:48 210
4 龙川 20:30 20:50 03:45 285
5 赣州 23:40 23:46 06:35 526
6 九江 05:51 06:09 12:40 1080
7 宿松 07:03 07:07 13:34 1155
8 太湖 07:31 07:34 13:58 1189
9 天柱山 07:55 07:58 14:19 1223
10 安庆西 08:18 08:23 14:39 1251
11 桐城 08:48 08:51 15:04 1290
12 庐江 09:15 09:20 15:28 1328
13 舒城 09:33 09:36 15:41 1347
14 合肥 10:28 10:28 16:33 1407
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号