www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往西安k244次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:23 小时 全程距离:2098 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 ---- 18:02 00:00 -
2 龙岩 21:02 21:09 03:00 169
3 漳平西 21:45 21:50 03:36 -
4 邵武 05:36 05:51 11:22 547
5 资溪 07:10 07:15 12:41 621
6 鹰潭 08:30 08:57 13:56 694
7 东乡 09:22 09:26 14:21 704
8 进贤 09:54 09:58 14:49 743
9 向塘 10:24 10:34 15:15 810
10 南昌 11:00 11:19 15:41 719
11 九江 12:36 12:43 16:58 973
12 武穴 13:55 13:59 18:10 1031
13 蕲春 14:27 14:31 18:38 -
14 浠水 14:51 14:55 18:58 -
15 黄州 15:19 15:32 19:22 1129
16 麻城 16:13 16:28 20:03 1196
17 新县 17:13 17:16 20:48 1256
18 光山 17:41 17:44 21:13 1325
19 潢川 17:58 18:04 21:27 1316
20 息县 18:33 18:39 21:56 1347
21 罗山 19:00 19:03 22:17 1420
22 信阳 19:35 19:55 22:49 1308
23 南阳 22:30 22:53 25:24 1664
24 西峡 00:06 00:10 26:37 -
25 西安 04:56 04:56 31:23 2098
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号