www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往西安k244次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:45 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 18:47 18:47 00:00 -
2 龙岩 21:02 21:08 02:15 156
3 武夷山 03:52 03:58 08:59 -
4 横峰 07:35 07:45 12:36 -
5 贵溪 08:22 08:35 13:13 -
6 鹰潭 08:52 09:16 13:30 -
7 东乡 09:41 09:45 13:55 -
8 进贤 10:13 10:17 14:23 -
9 向塘 10:43 10:51 14:49 -
10 南昌 11:13 11:19 15:11 688
11 九江 12:36 12:43 16:28 830
12 武穴 13:55 13:59 17:40 -
13 蕲春 14:27 14:31 18:08 -
14 浠水 14:51 14:55 18:28 -
15 黄州 15:19 15:32 18:52 -
16 麻城 16:13 16:28 19:33 -
17 新县 17:12 17:15 20:17 -
18 光山 17:41 17:44 20:43 -
19 潢川 17:58 18:04 20:57 -
20 息县 18:33 18:39 21:26 -
21 罗山 19:00 19:03 21:47 -
22 信阳 19:35 19:55 22:19 -
23 南阳 22:27 23:02 24:51 -
24 西安 04:56 04:56 30:45 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号