www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往长春k2386次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:47:44 小时 全程距离:4236 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 22:42 22:42 00:00 -
2 柳州 01:50 02:03 03:08 789
3 桂林北 04:42 05:00 05:47 315
4 东安东 06:58 07:12 07:45 1123
5 永州 07:36 07:42 08:09 514
6 祁阳 08:05 08:10 08:32 1199
7 祁东 08:29 08:34 08:51 576
8 衡阳 09:49 10:02 10:06 965
9 安仁 11:27 11:31 11:31 1374
10 攸县南 11:43 11:47 11:43 1386
11 茶陵南 12:03 12:07 11:59 1409
12 炎陵 12:38 12:42 12:30 1453
13 龙市 13:13 13:17 13:01 1485
14 井冈山 13:52 14:02 13:36 1521
15 吉安 14:59 15:05 14:33 1612
16 向塘 17:05 17:09 16:33 1251
17 南昌 17:31 17:49 16:55 1279
18 九江 19:41 19:47 18:47 1414
19 蕲春 20:59 21:03 19:59 2070
20 浠水 21:23 21:26 20:19 -
21 黄州 21:50 21:53 20:43 2129
22 麻城 22:33 23:10 21:23 2196
23 光山 00:14 00:20 22:27 2261
24 潢川 00:34 00:40 22:41 2266
25 阜阳 02:05 02:35 24:06 2382
26 商丘南 04:31 04:41 26:02 2550
27 曹县 05:24 05:42 26:45 -
28 菏泽 06:25 06:28 27:28 2655
29 郓城 07:35 08:05 28:35 2711
30 聊城 09:04 09:24 29:34 2811
31 清河城 10:32 10:34 30:42 2883
32 大营镇 10:54 10:56 31:02 2912
33 衡水 11:37 11:43 31:43 2963
34 饶阳 12:20 12:22 32:20 3025
35 任丘 13:03 13:05 33:01 3090
36 霸州 13:41 13:43 33:37 3145
37 天津 15:15 15:23 35:09 3232
38 芦台 16:35 16:59 36:21 3313
39 唐山 17:28 17:32 36:50 3355
40 滦县 18:20 18:22 37:38 3200
41 昌黎 18:48 18:58 38:04 2969
42 秦皇岛 19:32 19:34 38:38 3503
43 山海关 19:57 20:03 39:01 3519
44 葫芦岛 21:25 21:28 40:23 3653
45 锦州 22:07 22:11 41:02 3703
46 沈阳北 00:48 00:56 43:39 3936
47 四平 03:19 03:22 46:02 4121
48 长春 05:04 05:04 47:44 4236
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号