www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往厦门北k232次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:19 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 16:52 16:52 00:00 -
2 曲靖 18:47 18:53 01:55 157
3 富源 20:09 20:11 03:11 232
4 红果 20:38 20:46 03:38 261
5 威舍 21:55 22:05 04:47 308
6 兴义 22:40 22:46 05:22 344
7 百色 04:10 04:23 10:46 433
8 南宁 06:39 07:05 13:02 423
9 贵港 09:13 09:18 15:10 1023
10 玉林 10:28 10:40 16:20 686
11 河唇 12:05 12:08 17:45 -
12 化州 12:47 12:50 18:24 1266
13 茂名西 13:22 13:42 18:56 845
14 茂名 13:55 14:01 19:09 850
15 肇庆 17:15 17:21 22:23 1112
16 佛山 19:21 19:29 24:23 1199
17 广州 20:09 20:32 25:03 1253
18 东莞东 21:42 21:51 26:13 1752
19 惠州 22:34 22:39 26:56 1806
20 河源 23:32 23:37 27:49 1886
21 龙川 00:34 00:54 28:46 1961
22 梅州 03:08 03:14 31:00 2092
23 永定 05:05 05:09 32:51 2209
24 龙岩 06:12 06:36 33:54 2267
25 厦门北 09:01 09:01 36:19 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号