www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往厦门北k229次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:31 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 16:50 16:50 00:00 -
2 曲靖 18:41 18:47 01:51 157
3 富源 20:09 20:11 03:13 232
4 红果 20:38 20:46 03:40 261
5 威舍 21:55 22:05 04:49 308
6 兴义 22:40 22:46 05:24 344
7 百色 04:10 04:21 10:48 433
8 南宁 06:37 07:00 13:04 423
9 黎塘 08:27 08:31 14:31 -
10 贵港 09:13 09:18 15:13 1023
11 玉林 10:28 10:40 16:23 686
12 河唇 12:05 12:08 17:48 -
13 化州 12:47 12:50 18:27 1266
14 茂名西 13:22 13:42 18:59 845
15 茂名 13:55 14:01 19:12 850
16 肇庆 17:15 17:21 22:26 1112
17 佛山 18:57 19:03 24:02 1199
18 广州 19:54 20:14 24:53 1253
19 东莞东 21:46 21:52 26:25 1752
20 惠州 22:35 22:40 27:08 1806
21 河源 23:33 23:37 28:01 1886
22 龙川 00:34 00:54 28:58 1961
23 梅州 03:08 03:14 31:12 2092
24 永定 05:05 05:09 33:03 2209
25 龙岩 06:12 06:36 34:06 2267
26 厦门北 09:01 09:01 36:31 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号