www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往天津k214次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:35 小时 全程距离:1386 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 11:33 11:33 00:00 -
2 张桥 12:27 12:30 00:54 115
3 蒲城东 12:51 12:54 01:15 108
4 黄陵南 13:48 14:00 02:09 113
5 富县东 14:40 14:43 02:49 118
6 延安 15:25 15:31 03:31 188
7 子长 16:41 16:47 04:41 272
8 清涧县 17:09 17:13 05:03 501
9 绥德 18:04 18:33 05:54 493
10 吴堡 19:14 19:17 06:35 531
11 吕梁 19:51 19:55 07:09 582
12 太原 21:50 21:58 09:04 651
13 阳泉北 23:01 23:05 10:07 888
14 石家庄北 00:20 00:31 11:22 988
15 辛集 01:23 01:26 12:14 1077
16 衡水 02:02 02:09 12:50 1117
17 德州 03:02 03:28 13:43 1186
18 沧州 04:31 05:29 14:46 1299
19 静海 06:18 06:21 15:35 1372
20 天津西 07:00 07:10 16:14 1411
21 天津 07:31 07:31 16:35 1386
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号