www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津开往西安k213次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:31 小时 全程距离:1421 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津 14:33 14:33 00:00 -
2 杨柳青 14:58 15:00 00:25 25
3 静海 15:18 15:20 00:43 53
4 沧州 16:02 16:05 01:25 126
5 泊头 16:29 16:31 01:49 165
6 东光 16:45 16:47 02:03 185
7 德州 17:32 17:55 02:48 239
8 衡水 18:44 18:48 03:37 269
9 辛集 19:22 19:24 04:11 348
10 石家庄北 20:25 20:35 05:12 433
11 太原 23:12 23:23 07:49 658
12 交城 00:13 00:15 08:39 726
13 文水 00:26 00:28 08:50 740
14 汾阳 00:43 00:45 09:05 757
15 吕梁 01:32 01:36 09:52 839
16 绥德 03:04 03:37 11:20 928
17 延安 05:27 05:35 13:10 1095
18 蒲城东 07:42 07:48 15:17 1313
19 西安 10:02 10:02 17:31 1421
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号