www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往南阳k183次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:30 小时 全程距离:1011 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 13:16 13:16 00:00 -
2 保定 14:58 15:07 01:42 99
3 定州 15:48 15:50 02:23 159
4 石家庄 16:43 16:58 03:16 234
5 临城 17:35 17:46 03:53 273
6 邢台 18:17 18:20 04:24 395
7 沙河市 18:38 18:40 04:42 302
8 邯郸 19:05 19:09 05:07 451
9 安阳 21:15 21:18 07:13 507
10 汤阴 21:35 21:38 07:30 529
11 鹤壁 21:53 22:04 07:45 548
12 卫辉 22:29 22:31 08:10 589
13 新乡 22:48 23:21 08:27 614
14 郑州 00:19 00:35 09:25 694
15 平顶山西 03:56 03:59 12:46 941
16 南阳 05:43 05:43 14:30 1011
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号