www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往南阳k183次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:37 小时 全程距离:1064 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 13:06 13:06 00:00 -
2 保定 14:46 14:54 01:40 99
3 定州 15:35 15:45 02:21 159
4 石家庄 16:38 16:58 03:14 234
5 邢台 18:17 18:20 04:33 395
6 邯郸 18:59 19:09 05:12 451
7 安阳 21:15 21:18 07:18 507
8 汤阴 21:35 21:38 07:35 529
9 鹤壁 21:53 22:04 07:50 548
10 卫辉 22:29 22:31 08:15 589
11 新乡 22:48 23:21 08:32 614
12 郑州 00:19 00:35 09:30 694
13 汝州 03:18 03:21 12:13 847
14 平顶山西 03:55 03:58 12:47 941
15 南阳 05:43 05:43 14:32 1011
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号