www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往西宁k177次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:04 小时 全程距离:1274 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 15:30 15:30 00:00 -
2 巩义 16:26 16:29 00:56 70
3 洛阳 17:08 17:14 01:35 124
4 渑池 18:09 18:12 02:30 193
5 三门峡 19:01 19:04 03:19 246
6 渭南 21:32 21:35 05:47 455
7 西安 22:25 22:36 06:37 511
8 杨陵 23:28 23:30 07:29 596
9 蔡家坡 23:59 00:01 07:58 641
10 宝鸡 00:38 00:43 08:35 684
11 天水 02:27 02:34 10:19 839
12 定西 05:03 05:05 12:48 1069
13 兰州 06:35 06:43 14:18 1187
14 兰州西 06:55 06:57 14:30 1159
15 乐都 08:39 08:43 16:12 1213
16 西宁 09:35 09:35 17:04 1274
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号