K1687次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1687 |
始发站点 |
西安
|
始发时间 |
17:00 |
到达站点 |
乌海西
|
到达时间 |
次日08:48 |
全程耗时 |
15小时48分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安
|
----
|
17:00
(当日)
|
|
2 |
蒲城东
|
18:07
(当日)
|
18:10
(当日)
|
1小时7分钟
|
3 |
黄陵南
|
19:04
(当日)
|
19:07
(当日)
|
2小时4分钟
|
4 |
富县东
|
19:40
(当日)
|
19:43
(当日)
|
2小时40分钟
|
5 |
延安
|
20:23
(当日)
|
20:28
(当日)
|
3小时23分钟
|
6 |
子长
|
21:41
(当日)
|
21:43
(当日)
|
4小时41分钟
|
7 |
清涧县
|
22:05
(当日)
|
22:07
(当日)
|
5小时5分钟
|
8 |
绥德
|
22:57
(当日)
|
23:00
(当日)
|
5小时57分钟
|
9 |
榆林
|
23:58
(当日)
|
00:08
(当日)
|
6小时58分钟
|
10 |
东胜西
|
02:42
(次日)
|
02:50
(次日)
|
9小时42分钟
|
11 |
包头
|
04:10
(次日)
|
04:30
(次日)
|
11小时10分钟
|
12 |
临河
|
06:42
(次日)
|
06:48
(次日)
|
13小时42分钟
|
13 |
乌海
|
08:18
(次日)
|
08:22
(次日)
|
15小时18分钟
|
14 |
乌海西
|
08:48
(次日)
|
----
|
15小时48分钟
|