www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆开往乌鲁木齐k1583次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:24 小时 全程距离:2813 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆 08:42 08:42 00:00 -
2 合川 10:48 10:55 02:06 10
3 南充北 12:04 12:10 03:15 20
4 阆中 13:03 13:08 04:08 30
5 广元 14:11 14:19 05:11 40
6 陇南 15:50 15:57 06:42 50
7 哈达铺 17:23 17:43 08:08 645
8 岷县 18:06 18:09 08:31 670
9 兰州 20:58 21:13 11:20 886
10 兰州西 21:25 21:28 11:32 896
11 武威 00:43 00:49 14:47 1189
12 金昌 01:32 01:38 15:30 1263
13 张掖 03:31 03:37 17:23 1433
14 清水 05:04 05:06 18:50 1570
15 酒泉 05:50 05:53 19:34 1634
16 疏勒河 07:59 08:05 21:40 1811
17 哈密 12:51 13:05 26:26 2274
18 吐鲁番北 17:49 18:04 31:10 2646
19 乌鲁木齐 20:18 20:18 33:24 2813
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号