www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往济南k1562次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:43 小时 全程距离:2448 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 22:14 22:14 00:00 -
2 黎塘 23:42 23:46 01:28 120
3 贵港 00:28 00:32 02:10 346
4 玉林 01:39 01:59 03:17 263
5 梧州 04:08 04:14 05:26 338
6 贺州 05:48 05:56 07:00 473
7 富川 06:31 06:34 07:35 518
8 江华 07:10 07:16 08:11 569
9 江永 07:35 07:41 08:30 591
10 道州 07:57 08:04 08:46 613
11 双牌 09:01 09:06 09:43 674
12 零陵 09:33 09:44 10:10 699
13 永州 10:17 10:37 10:43 514
14 邵阳 11:52 12:07 11:58 625
15 邵东 12:30 12:41 12:21 659
16 双峰北 13:10 13:16 12:50 664
17 娄底 13:48 14:08 13:22 669
18 株洲 16:01 16:21 15:15 912
19 萍乡 17:12 17:21 16:06 993
20 宜春 18:04 18:13 16:49 1064
21 新余 18:48 18:52 17:24 1118
22 向塘 20:20 20:50 18:52 1251
23 南昌 21:12 21:32 19:14 1279
24 九江 22:49 22:55 20:31 1414
25 安庆西 01:20 01:24 22:56 1678
26 桐城 01:49 01:53 23:21 1869
27 合肥 03:42 03:57 25:10 1834
28 蚌埠 07:05 07:17 28:18 1965
29 固镇 07:48 07:59 28:49 2160
30 宿州 08:32 08:37 29:22 2169
31 徐州 09:56 10:32 30:41 2129
32 枣庄西 11:33 11:38 31:42 2197
33 滕州 12:02 12:07 32:06 2231
34 邹城 12:35 12:41 32:34 2271
35 兖州 12:56 13:01 32:49 2292
36 泰山 13:57 14:02 33:45 2375
37 济南 15:00 15:00 34:43 2448
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号