www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邯郸开往牡丹江k1527次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:00 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邯郸 ---- 10:37 00:00 -
2 邢台 11:08 11:12 00:31 52
3 石家庄 12:23 12:29 01:42 161
4 定州 13:16 13:26 02:29 119
5 保定 14:03 14:13 03:06 179
6 徐水 14:42 14:46 03:35 320
7 白洋淀 15:02 15:04 03:51 343
8 白沟 15:18 15:20 04:05 362
9 霸州西 15:36 15:39 04:21 385
10 天津 17:47 18:12 06:29 400
11 唐山 19:32 19:35 07:49 640
12 滦县 20:23 20:33 08:37 609
13 秦皇岛 21:31 21:34 09:35 700
14 山海关 21:59 22:09 10:00 781
15 沈阳北 01:58 02:06 13:49 1169
16 四平 04:16 04:42 15:59 1443
17 长春 05:55 06:03 17:12 1469
18 德惠 06:52 06:54 18:01 1550
19 陶赖昭 07:21 07:31 18:28 1592
20 扶余 07:52 07:55 18:49 1613
21 蔡家沟 08:12 08:15 19:06 1631
22 兰棱 08:27 08:29 19:18 1643
23 双城堡 08:43 08:45 19:32 1789
24 哈尔滨 09:26 09:43 20:13 1744
25 哈尔滨东 09:58 10:22 20:28 -
26 尚志 11:59 12:02 22:05 -
27 海林 14:30 14:33 24:33 -
28 牡丹江 15:00 15:00 25:00 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号