www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邯郸开往哈尔滨k1526次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:19 小时 全程距离:1744 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邯郸 10:12 10:12 00:00 -
2 沙河市 10:31 10:49 00:19 28
3 邢台 11:05 11:09 00:35 52
4 石家庄 12:20 12:26 01:46 161
5 定州 13:15 13:26 02:35 119
6 保定 14:03 14:13 03:12 179
7 徐水 14:42 14:46 03:41 320
8 白洋淀 15:02 15:04 03:57 343
9 白沟 15:18 15:20 04:11 362
10 霸州西 15:36 15:39 04:27 385
11 天津 17:47 18:12 06:35 400
12 唐山 19:32 19:35 07:55 640
13 滦县 20:23 20:33 08:43 609
14 秦皇岛 21:31 21:34 09:41 700
15 山海关 21:59 22:09 10:06 781
16 沈阳北 01:58 02:06 13:55 1169
17 四平 04:16 04:42 16:05 1443
18 长春 05:55 06:03 17:18 1469
19 德惠 06:52 06:54 18:07 1550
20 陶赖昭 07:21 07:31 18:34 1592
21 扶余 07:52 07:55 18:55 1613
22 蔡家沟 08:12 08:15 19:12 1631
23 兰棱 08:27 08:29 19:24 1643
24 双城堡 08:43 08:45 19:38 1789
25 哈尔滨 09:26 09:26 20:19 1744
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号