www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从银川开往青岛北k1285次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:12 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 银川 ---- 18:28 00:00 -
2 灵武 19:06 19:11 00:38 51
3 定边 20:45 20:57 02:12 194
4 靖边 22:09 22:15 03:24 201
5 子洲 23:27 23:30 04:36 312
6 绥德 23:49 23:53 04:55 342
7 吕梁 00:58 01:05 06:00 529
8 汾阳 01:58 02:01 06:53 611
9 文水 02:14 02:17 07:06 628
10 交城 02:30 02:36 07:19 642
11 太原 03:33 04:18 08:16 710
12 石家庄北 06:14 06:22 10:12 935
13 藁城 06:51 06:53 10:41 982
14 晋州 07:07 07:09 10:55 999
15 衡水 08:00 08:06 11:46 969
16 德州 09:01 09:03 12:41 1129
17 平原 09:26 09:29 13:04 1066
18 晏城 10:36 10:41 14:11 1215
19 大明湖 11:25 11:36 14:55 -
20 淄博 12:47 12:52 16:06 1357
21 潍坊 13:56 14:00 17:10 1457
22 胶州 15:18 15:21 18:28 1567
23 蓝村 15:37 15:40 18:44 1588
24 青岛北 16:08 16:08 19:12 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号