www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往石家庄k1264次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:37 小时 全程距离:1415 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 11:43 00:00 -
2 德清西 12:28 12:33 00:45 68
3 长兴南 13:11 13:16 01:23 126
4 宣城 14:23 14:28 02:30 240
5 芜湖 15:19 15:29 03:21 304
6 巢湖 16:16 16:21 04:08 381
7 合肥 17:19 17:33 05:06 445
8 阜阳 19:56 20:12 07:29 666
9 商丘南 22:15 22:26 09:32 834
10 聊城 00:58 01:06 12:04 1095
11 邯郸 03:36 03:44 14:34 1254
12 邢台 04:15 04:23 15:05 -
13 石家庄 05:55 05:55 16:37 1415
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号