www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往长春k126次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:36 小时 全程距离:2416 公里 软卧:687.5元 硬卧:434.5元 硬座:254.5元 无座:254.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 ---- 22:15 00:00 -
2 渭南 22:58 23:00 00:43 56
3 洛阳 03:38 03:41 05:21 387
4 郑州 05:14 05:46 06:54 511
5 开封 06:31 06:51 07:39 583
6 兰考 07:19 07:21 08:07 626
7 商丘 08:20 08:26 09:06 714
8 菏泽 09:32 09:35 10:12 765
9 台前 10:33 10:36 11:10 907
10 聊城 11:12 11:19 11:46 965
11 衡水 13:05 13:09 13:32 1117
12 任丘 14:28 14:30 14:51 1244
13 霸州 15:06 15:08 15:27 1299
14 天津 16:46 16:56 17:05 1386
15 唐山 18:16 18:18 18:25 1509
16 滦县 19:06 19:36 19:13 1580
17 秦皇岛 20:53 20:58 20:30 1671
18 山海关 21:22 21:28 20:54 1687
19 葫芦岛 22:50 22:53 22:16 1821
20 锦州 23:32 23:36 22:55 1871
21 沈阳北 02:35 02:43 25:54 2116
22 四平 05:07 05:09 28:18 2301
23 公主岭 05:42 05:58 28:51 2354
24 长春 06:43 06:43 29:36 2416
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号