www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往温州k1258次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:08 小时 全程距离:2208 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 09:49 09:49 00:00 -
2 南充 12:53 12:56 03:04 213
3 达州 14:35 14:43 04:43 372
4 开江 15:40 15:44 05:40 433
5 梁平 16:11 16:14 06:07 461
6 万州 17:21 17:31 07:14 529
7 利川 18:37 18:39 08:20 591
8 恩施 19:25 19:31 09:06 652
9 宜昌东 21:54 22:15 11:29 866
10 荆门 23:29 23:43 12:43 1015
11 武昌 04:14 04:52 17:14 1350
12 鄂州 06:06 06:10 18:28 1349
13 黄石 06:35 06:40 18:53 1376
14 阳新 07:34 07:37 19:47 1420
15 庐山 08:52 08:56 21:02 1405
16 南昌 10:51 11:04 22:57 1527
17 向塘 12:24 12:32 24:17 1499
18 进贤 12:59 13:03 24:44 -
19 东乡 13:28 13:34 25:09 -
20 鹰潭 14:01 14:08 25:36 1770
21 上饶 15:14 15:20 26:42 1886
22 玉山 15:41 15:45 27:03 1923
23 衢州 17:00 17:03 28:18 1997
24 金华 17:59 18:13 29:14 -
25 武义 19:03 19:05 30:04 2130
26 永康 19:25 19:27 30:24 2151
27 缙云 19:58 20:00 30:55 2184
28 丽水 20:52 20:54 31:47 2216
29 青田 22:03 22:05 32:56 2295
30 温州 23:17 23:17 34:08 2208
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号