www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州开往郑州k1238次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:25 小时 全程距离:1496 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州 ---- 15:10 00:00 -
2 丽水 17:11 17:14 02:01 136
3 缙云 17:57 18:00 02:44 168
4 永康 18:31 18:36 03:15 201
5 武义 18:56 19:04 03:35 222
6 金华南 19:29 19:48 04:00 227
7 义乌 20:33 20:42 04:45 232
8 杭州 22:06 22:21 06:09 371
9 德清西 22:58 23:01 06:46 439
10 长兴南 23:39 23:42 07:24 497
11 宣城 00:49 00:52 08:31 611
12 芜湖 01:43 01:49 09:22 675
13 合肥 03:35 03:50 11:08 816
14 淮南 04:57 05:01 12:15 989
15 阜阳 06:45 07:00 13:59 1115
16 亳州 08:42 08:46 15:41 1141
17 商丘 10:12 10:22 17:07 1293
18 宁陵县 10:49 10:58 17:34 -
19 开封 11:59 12:03 18:35 1346
20 郑州 12:53 12:53 19:25 1496
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号