www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往宁波k1218次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:12 小时 全程距离:872 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 20:48 20:48 00:00 -
2 九江 22:09 22:19 01:21 135
3 湖口 22:41 22:45 01:43 165
4 彭泽 23:05 23:09 02:03 194
5 东至 00:03 00:06 02:57 253
6 池州 00:56 01:01 03:47 325
7 铜陵 01:49 01:53 04:35 382
8 芜湖 03:13 03:33 05:55 397
9 宣城 04:28 04:31 06:50 461
10 长兴南 05:38 05:43 07:57 575
11 德清西 06:21 06:26 08:35 633
12 杭州 07:11 07:27 09:20 701
13 绍兴 08:47 08:52 10:40 764
14 宁波 10:24 10:24 12:12 872
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号