www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往青岛k1135次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:53 小时 全程距离:2857 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 ---- 12:26 00:00 -
2 黎塘 13:54 14:00 01:28 120
3 来宾 14:44 14:49 02:12 81
4 柳州 16:15 16:26 03:38 789
5 桂林北 18:47 19:11 05:59 315
6 兴安北 19:47 19:51 06:35 1010
7 全州南 20:32 20:35 07:16 1062
8 永州 22:17 22:27 08:58 514
9 衡阳 00:08 00:19 10:39 965
10 龙市 05:24 05:34 15:44 1485
11 井冈山 06:18 06:26 16:28 1521
12 吉安 08:05 08:21 18:07 1612
13 新干 09:15 09:26 19:01 1170
14 向塘 10:36 10:40 20:11 1251
15 南昌 11:06 11:26 20:37 1279
16 黄州 14:45 14:48 23:56 2129
17 麻城 15:28 15:34 24:36 2196
18 阜阳 18:04 18:14 27:06 2382
19 亳州 19:32 19:36 28:24 2486
20 商丘南 20:25 20:30 29:13 2550
21 定陶 21:22 21:24 30:05 2254
22 菏泽 21:41 21:47 30:22 2655
23 济宁 22:53 23:01 31:28 2382
24 兖州 23:30 23:53 31:57 2292
25 泰山 00:49 00:52 32:53 2375
26 济南 01:50 02:11 33:51 2448
27 淄博 03:16 03:20 34:56 2680
28 潍坊 04:22 04:30 35:58 2674
29 高密 05:13 05:16 36:41 2747
30 青岛北 06:05 06:18 37:30 2842
31 青岛 06:41 06:41 37:53 2857
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号