K1135次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1135 |
始发站点 |
南宁
|
始发时间 |
12:25 |
到达站点 |
青岛
|
到达时间 |
第三日06:14 |
全程耗时 |
41小时49分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥775.5 |
硬卧 |
¥491.5 |
硬座 |
¥290.5 |
无座 |
¥290.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南宁
|
----
|
12:25
(当日)
|
|
2 |
黎塘
|
13:53
(当日)
|
13:59
(当日)
|
1小时28分钟
|
3 |
来宾
|
14:45
(当日)
|
14:50
(当日)
|
2小时20分钟
|
4 |
柳州
|
16:14
(当日)
|
16:25
(当日)
|
3小时49分钟
|
5 |
桂林北
|
19:12
(当日)
|
19:26
(当日)
|
6小时47分钟
|
6 |
全州南
|
20:48
(当日)
|
20:52
(当日)
|
8小时23分钟
|
7 |
永州
|
21:53
(当日)
|
22:06
(当日)
|
9小时28分钟
|
8 |
衡阳
|
23:59
(当日)
|
00:18
(当日)
|
11小时34分钟
|
9 |
井冈山
|
06:13
(次日)
|
06:21
(次日)
|
17小时48分钟
|
10 |
吉安
|
08:15
(次日)
|
08:21
(次日)
|
19小时50分钟
|
11 |
新干
|
09:13
(次日)
|
09:26
(次日)
|
20小时48分钟
|
12 |
向塘
|
10:35
(次日)
|
10:40
(次日)
|
22小时10分钟
|
13 |
南昌
|
11:03
(次日)
|
11:31
(次日)
|
22小时38分钟
|
14 |
麻城
|
15:21
(次日)
|
15:30
(次日)
|
26小时56分钟
|
15 |
阜阳
|
18:04
(次日)
|
18:14
(次日)
|
29小时39分钟
|
16 |
亳州
|
19:32
(次日)
|
19:35
(次日)
|
31小时7分钟
|
17 |
商丘南
|
20:22
(次日)
|
20:28
(次日)
|
31小时57分钟
|
18 |
定陶
|
21:22
(次日)
|
21:24
(次日)
|
32小时57分钟
|
19 |
菏泽
|
21:41
(次日)
|
21:47
(次日)
|
33小时16分钟
|
20 |
济宁
|
22:53
(次日)
|
22:56
(次日)
|
34小时28分钟
|
21 |
兖州
|
23:25
(次日)
|
23:50
(次日)
|
35小时
|
22 |
临沂
|
02:06
(第三日)
|
02:13
(第三日)
|
37小时41分钟
|
23 |
青岛
|
06:14
(第三日)
|
----
|
41小时49分钟
|