www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往西宁k1059次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:41 小时 全程距离:1388 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 21:47 21:47 00:00 -
2 绵阳 23:18 23:24 01:31 115
3 江油 00:01 00:14 02:08 157
4 广元 03:01 03:10 04:55 319
5 陇南 04:37 04:43 06:22 329
6 哈达铺 06:09 06:17 07:48 334
7 岷县 06:40 06:43 08:11 339
8 漳县 07:12 07:16 08:40 650
9 渭源 07:46 07:50 09:10 694
10 兰州 09:26 09:41 10:46 1172
11 海石湾 11:14 11:25 12:19 1278
12 平安驿 12:10 12:14 13:04 1357
13 西宁 12:51 12:51 13:41 1388
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号