www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从图们开往青岛北k1053次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:01 小时 全程距离:2277 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 图们 ---- 06:37 00:00 -
2 延吉 07:26 07:40 00:49 52
3 安图 08:36 08:39 01:45 118
4 敦化 10:03 10:13 03:09 191
5 黄泥河 10:51 10:57 03:47 229
6 黄松甸 11:25 11:28 04:15 260
7 蛟河 12:09 12:12 04:56 304
8 吉林 13:59 14:17 06:43 401
9 九台 15:14 15:19 07:40 477
10 长春 15:57 16:21 08:18 529
11 四平 17:34 17:37 09:31 644
12 开原 18:26 18:28 10:20 728
13 铁岭 18:50 19:01 10:42 762
14 沈阳北 19:48 19:56 11:29 868
15 沈阳 20:03 20:09 11:36 615
16 新民 21:04 21:07 12:31 885
17 大虎山 21:53 21:56 13:17 956
18 沟帮子 22:24 22:27 13:45 998
19 锦州 23:10 23:21 14:28 1062
20 葫芦岛 23:54 23:56 15:01 1112
21 唐山 03:42 03:49 18:47 1460
22 天津 05:16 05:22 20:14 1568
23 静海 06:02 06:04 20:54 1595
24 沧州 06:47 06:50 21:37 1668
25 东光 07:25 07:27 22:12 1727
26 德州 08:12 08:14 22:57 1781
27 禹城 08:57 08:59 23:40 1849
28 大明湖 09:49 09:59 24:30 -
29 淄博 11:10 11:15 25:41 2009
30 潍坊 12:31 12:38 26:57 2109
31 青岛北 14:42 14:42 29:01 2277
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号