www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往温州k1052次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:51 小时 全程距离:1828 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 ---- 11:00 00:00 -
2 蓝村 11:27 11:33 00:27 37
3 胶州 11:49 11:52 00:43 58
4 诸城 13:34 13:38 02:25 122
5 五莲 14:02 14:09 02:49 157
6 莒县 15:13 15:15 03:53 197
7 沂水 15:25 15:31 04:03 207
8 沂南 15:46 15:48 04:18 227
9 临沂 16:34 16:40 05:04 287
10 兰陵北 17:14 17:25 05:38 342
11 枣庄东 18:01 18:16 06:14 391
12 枣庄西 19:08 19:10 07:06 629
13 徐州 20:09 20:30 08:05 697
14 萧县 20:57 21:00 08:32 -
15 淮北 21:21 21:25 08:53 552
16 涡阳 22:15 22:19 09:43 637
17 阜阳 23:22 23:32 10:46 713
18 淮南 00:51 00:55 12:05 839
19 合肥 01:57 02:17 13:07 934
20 芜湖 03:45 03:51 14:35 1075
21 宣城 04:41 04:44 15:25 1139
22 长兴南 05:51 05:56 16:32 1253
23 德清西 06:34 06:37 17:10 1311
24 杭州 07:23 07:41 17:56 1379
25 诸暨 09:00 09:03 19:15 1466
26 义乌 09:32 09:37 19:44 1518
27 金华南 10:10 10:34 20:17 1562
28 武义 11:38 11:41 21:21 1606
29 永康 12:02 12:05 21:42 1627
30 缙云 12:55 13:03 22:32 1660
31 丽水 13:48 13:52 23:17 1692
32 青田 15:16 15:20 24:41 -
33 温州 16:30 16:30 25:51 1828
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号