www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往温州k1049次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:44 小时 全程距离:1828 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 ---- 11:00 00:00 -
2 蓝村 11:27 11:33 00:27 37
3 胶州 11:49 11:52 00:43 58
4 诸城 13:36 13:42 02:27 122
5 五莲 14:06 14:09 02:51 157
6 莒县 15:13 15:15 03:55 197
7 沂水 15:25 15:31 04:05 207
8 沂南 15:46 15:48 04:20 227
9 临沂 16:34 16:40 05:06 287
10 兰陵北 17:14 17:25 05:40 342
11 枣庄东 18:01 18:16 06:16 391
12 枣庄西 19:08 19:10 07:08 629
13 徐州 20:09 20:30 08:07 697
14 淮北 21:15 21:22 08:52 552
15 涡阳 22:12 22:17 09:42 637
16 阜阳 23:16 23:31 10:41 713
17 淮南 00:50 00:55 12:00 839
18 合肥 01:57 02:17 13:02 934
19 芜湖 03:43 03:49 14:28 1075
20 宣城 04:39 04:44 15:18 1139
21 长兴南 05:51 05:56 16:25 1253
22 德清西 06:34 06:37 17:03 1311
23 杭州 07:23 07:41 17:49 1379
24 诸暨 09:00 09:03 19:08 1466
25 义乌 09:32 09:37 19:37 1518
26 金华南 10:10 10:34 20:10 1562
27 武义 11:38 11:41 21:14 1606
28 永康 12:02 12:05 21:35 1627
29 缙云 12:55 13:03 22:25 1660
30 丽水 13:48 13:52 23:10 1692
31 青田 15:16 15:20 24:34 -
32 温州 16:30 16:30 25:44 1828
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号