www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从东莞东开往合肥k1030次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:08 小时 全程距离:1331 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 东莞东 15:08 15:08 00:00 -
2 惠州 15:51 15:56 00:43 54
3 河源 16:49 16:52 01:36 134
4 龙川 17:49 18:01 02:33 209
5 龙南 19:36 19:39 04:08 325
6 信丰 20:19 20:22 04:48 387
7 赣州 21:06 21:12 05:32 450
8 吉安 23:27 23:31 07:47 636
9 九江 04:06 04:12 12:22 1004
10 黄梅 05:16 05:21 13:26 1057
11 宿松 05:36 05:40 13:41 1079
12 太湖 06:18 06:21 14:19 1113
13 天柱山 06:42 06:45 14:40 1147
14 安庆西 07:05 07:11 15:00 1175
15 桐城 07:36 07:39 15:25 1214
16 庐江 08:03 08:06 15:49 1252
17 合肥 09:25 09:25 17:08 1331
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号