www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州开往北京k102次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:43 小时 全程距离:1962 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州 12:00 12:00 00:00 -
2 青田 12:54 12:56 00:54 57
3 丽水 14:15 14:18 02:13 136
4 缙云 14:50 14:52 02:45 168
5 永康 15:23 15:26 03:16 201
6 武义 15:46 15:49 03:36 222
7 金华南 16:14 16:46 04:01 227
8 义乌 17:30 17:33 04:45 232
9 诸暨 18:01 18:04 05:13 284
10 杭州 19:10 19:23 06:19 371
11 德清西 20:01 20:06 06:57 439
12 长兴南 20:46 20:51 07:37 497
13 宣城 22:07 22:12 08:53 611
14 芜湖 23:09 23:15 09:50 675
15 马鞍山 23:56 23:59 10:31 722
16 南京 01:00 01:11 11:32 800
17 徐州 05:16 05:28 15:37 1260
18 兖州 07:11 07:13 17:20 1351
19 泰山 08:09 08:12 18:16 1434
20 济南 09:10 09:33 19:14 1507
21 禹城 10:13 10:16 19:54 1557
22 德州 11:09 11:12 20:47 1625
23 吴桥 11:28 11:30 21:03 1607
24 沧州 12:22 12:28 21:55 1738
25 青县 12:48 12:50 22:15 1791
26 天津西 13:52 13:54 23:17 1892
27 廊坊北 14:35 14:45 23:58 1888
28 北京 15:43 15:43 24:56 1962
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号