www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从九江开往深圳东k1019次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:06 小时 全程距离:1057 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 九江 15:50 15:50 00:00 -
2 南昌西 17:08 17:16 01:18 142
3 丰城南 18:04 18:08 02:06 147
4 樟树东 18:22 18:26 02:20 167
5 峡江 19:00 19:32 02:54 220
6 吉安 20:16 20:20 03:38 361
7 泰和 20:41 20:46 03:59 323
8 兴国 21:41 21:45 04:54 474
9 赣州 22:33 22:43 05:42 547
10 惠州 04:22 04:25 11:21 950
11 东莞东 05:11 05:17 12:07 1004
12 深圳东 06:16 06:16 13:06 1057
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号