www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往武汉g854次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:28 小时 全程距离:1618 公里 商务座:1961元 一等座:959元 二等座:629元 无座:629元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 ---- 10:49 00:00 -
2 通渭 11:40 11:42 00:51 5
3 天水南 12:11 12:14 01:20 10
4 宝鸡南 12:58 13:02 02:04 15
5 杨陵南 13:24 13:26 02:26 93
6 咸阳秦都 13:45 13:47 02:45 152
7 西安北 13:59 14:14 02:57 182
8 华山北 14:44 14:46 03:27 308
9 三门峡南 15:12 15:15 03:53 444
10 洛阳龙门 15:46 15:48 04:24 562
11 郑州 16:26 16:29 05:02 1073
12 许昌东 17:01 17:03 05:34 1173
13 漯河西 17:19 17:25 05:50 1237
14 驻马店西 17:43 17:45 06:08 1301
15 明港东 18:02 18:04 06:25 1369
16 信阳东 18:17 18:19 06:38 1419
17 孝感北 18:37 18:53 06:56 1492
18 武汉 19:25 19:25 07:28 1618
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号