www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往兰州西g853次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:16 小时 全程距离:1618 公里 商务座:2035元 一等座:1048元 二等座:654元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 ---- 12:15 00:00 -
2 驻马店西 13:18 13:20 01:03 317
3 漯河西 13:38 13:41 01:21 381
4 郑州 14:24 14:30 02:04 545
5 洛阳龙门 15:09 15:23 02:43 670
6 渑池南 15:41 15:43 03:01 735
7 华山北 16:22 16:24 03:40 929
8 渭南北 16:42 16:44 03:58 987
9 西安北 17:03 17:15 04:17 1050
10 杨陵南 17:41 17:43 04:43 -
11 岐山 17:57 17:59 04:57 1180
12 宝鸡南 18:12 18:16 05:10 1217
13 天水南 19:01 19:03 05:55 1349
14 通渭 19:32 19:34 06:24 -
15 兰州西 20:26 20:26 07:16 1618
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号