www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从珲春开往大连北g8126次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:15 小时 全程距离:831 公里 商务座:1412.5元 特等座:850.5元 一等座:728元 二等座:454.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 珲春 ---- 15:42 00:00 -
2 图们北 16:04 16:06 00:22 5
3 延吉西 16:22 16:25 00:38 10
4 安图西 16:44 16:46 00:57 15
5 敦化 17:09 17:11 01:20 15
6 蛟河西 17:43 17:45 01:52 25
7 吉林 18:12 18:16 02:19 25
8 长春 18:57 19:03 03:00 136
9 四平东 19:37 19:39 03:34 266
10 铁岭西 20:10 20:12 04:05 392
11 沈阳 20:34 20:37 04:27 454
12 辽阳 21:01 21:03 04:51 518
13 鞍山西 21:14 21:16 05:02 546
14 营口东 21:36 21:38 05:22 625
15 大连北 22:31 22:31 06:15 831
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号