www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往兰州西g641次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:09 小时 全程距离:1951 公里 商务座:2453元 一等座:1271元 二等座:793元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 08:15 08:15 00:00 -
2 庐山 08:57 08:59 00:42 123
3 黄石北 09:39 09:41 01:22 248
4 鄂州 09:52 09:54 01:33 284
5 武汉 10:21 10:26 02:00 704
6 郑州 12:24 12:27 03:58 878
7 洛阳龙门 13:06 13:08 04:37 1003
8 渑池南 13:27 13:34 04:56 1068
9 灵宝西 14:01 14:03 05:23 1174
10 华山北 14:20 14:22 05:40 1262
11 西安北 14:53 15:06 06:11 1383
12 咸阳秦都 15:18 15:20 06:23 1413
13 杨陵南 15:38 15:40 06:41 -
14 宝鸡南 16:03 16:08 07:04 1550
15 天水南 16:53 16:56 07:49 1682
16 秦安 17:11 17:13 08:04 1722
17 兰州西 18:18 18:18 09:09 1951
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号