www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往兰州西g641次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:02 小时 全程距离:1951 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 ---- 08:15 00:00 -
2 庐山 08:57 08:59 00:42 123
3 黄石北 09:39 09:41 01:22 248
4 鄂州 09:52 09:54 01:33 284
5 武汉 10:21 10:26 02:00 704
6 郑州 12:24 12:27 03:58 878
7 洛阳龙门 13:04 13:06 04:35 1003
8 灵宝西 13:47 13:53 05:16 1174
9 华山北 14:10 14:15 05:33 1262
10 西安北 14:46 15:05 06:04 1383
11 咸阳秦都 15:17 15:19 06:16 1413
12 杨陵南 15:37 15:39 06:34 -
13 宝鸡南 16:02 16:08 06:57 1550
14 天水南 16:53 16:56 07:42 1682
15 秦安 17:11 17:13 07:57 1722
16 兰州西 18:18 18:18 09:02 1951
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号