www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往武汉g587次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:05 小时 全程距离:1229 公里 商务座:1642.5元 特等座:990.5元 一等座:832.5元 二等座:520.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 14:48 00:00 -
2 保定东 15:29 15:31 00:41 139
3 石家庄 16:07 16:11 01:17 281
4 邢台东 16:39 16:48 01:45 403
5 安阳东 17:16 17:18 02:13 516
6 鹤壁东 17:33 17:35 02:28 562
7 新乡东 17:51 17:53 02:44 626
8 郑州东 18:14 18:17 03:05 693
9 许昌东 18:39 18:53 03:27 784
10 漯河西 19:09 19:11 03:43 848
11 信阳东 19:49 19:51 04:21 1030
12 武汉 20:35 20:35 05:05 1229
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号