www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往荣成g456次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:14 小时 全程距离:1552 公里 商务座:1856元 一等座:989.5元 二等座:597.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 06:05 00:00 -
2 无锡东 06:33 06:35 00:28 108
3 常州北 06:52 06:54 00:45 165
4 镇江南 07:12 07:14 01:03 230
5 南京南 07:32 07:34 01:21 295
6 蚌埠南 08:16 08:18 02:03 470
7 徐州东 08:56 09:02 02:41 626
8 枣庄 09:20 09:32 02:59 691
9 曲阜东 09:56 09:59 03:23 783
10 济南 10:37 10:43 04:01 915
11 淄博 11:25 11:27 04:43 1025
12 青州市 11:45 11:47 05:01 1068
13 潍坊 12:08 12:10 05:22 1125
14 高密 12:37 12:39 05:49 1210
15 即墨北 13:08 13:09 06:18 1282
16 莱阳 13:36 13:38 06:45 1352
17 烟台南 14:11 14:13 07:18 1438
18 牟平 14:24 14:25 07:29 1461
19 威海 14:45 14:47 07:49 1511
20 文登东 15:00 15:02 08:02 1535
21 荣成 15:14 15:14 08:14 1552
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号