www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往兰州西g429次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:10 小时 全程距离:1784 公里 商务座:2227.5元 特等座:1341.5元 一等座:1145.5元 二等座:715元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 10:45 00:00 -
2 涿州东 11:10 11:17 00:25 62
3 石家庄 12:09 12:11 01:17 281
4 邢台东 12:39 12:41 01:45 403
5 安阳东 13:09 13:12 02:13 516
6 新乡东 13:40 13:42 02:41 626
7 郑州东 14:05 14:15 03:04 693
8 洛阳龙门 14:51 14:53 03:40 832
9 灵宝西 15:34 15:36 04:21 1007
10 华山北 15:53 15:55 04:38 1091
11 西安北 16:25 16:29 05:08 1212
12 咸阳秦都 16:41 16:48 05:20 1242
13 杨陵南 17:06 17:09 05:38 1222
14 宝鸡南 17:32 17:35 06:01 1300
15 天水南 18:20 18:22 06:46 1515
16 秦安 18:37 18:39 07:01 1555
17 定西北 19:18 19:20 07:40 1690
18 兰州西 19:50 19:50 08:10 1784
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号