www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往长春西g399次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:41 小时 全程距离:1091 公里 商务座:1368元 特等座:824元 一等座:718.5元 二等座:439.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 15:20 15:20 00:00 -
2 天津西 15:55 16:04 00:35 117
3 唐山 16:41 16:46 01:12 241
4 滦河 17:04 17:10 01:30 302
5 秦皇岛 17:34 17:39 01:54 389
6 山海关 17:53 17:55 02:08 405
7 锦州南 18:59 19:00 03:12 570
8 沈阳北 20:18 20:21 04:30 780
9 四平东 21:05 21:07 05:14 973
10 长春西 21:34 21:34 05:41 1091
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号