www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南西开往大连北g390次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:50 小时 全程距离:1142 公里 商务座:1518.5元 特等座:914.5元 一等座:797元 二等座:485元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南西 ---- 08:20 00:00 -
2 德州东 08:44 08:46 00:24 92
3 天津西 09:37 09:41 01:15 301
4 滨海西 10:02 10:11 01:36 -
5 唐山 10:32 10:35 01:57 420
6 滦河 10:53 10:56 02:15 481
7 秦皇岛 11:20 11:25 02:39 567
8 山海关 11:39 11:42 02:53 584
9 锦州南 12:41 12:42 03:52 749
10 盘锦 13:16 13:18 04:26 847
11 营口东 13:45 13:47 04:53 936
12 鲅鱼圈 14:04 14:06 05:10 993
13 大连北 14:46 14:46 05:50 1142
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号