www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往厦门北g355次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:52 小时 全程距离:1211 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 ---- 08:40 00:00 -
2 沧州西 09:31 09:46 00:51 210
3 德州东 10:13 10:15 01:18 314
4 济南西 10:39 10:42 01:42 406
5 曲阜东 11:14 11:19 02:14 535
6 徐州东 11:55 12:00 02:50 692
7 蚌埠南 12:38 12:40 03:28 848
8 淮南东 12:56 12:58 03:44 891
9 合肥南 13:36 13:44 04:22 916
10 巢湖东 14:05 14:07 04:43 921
11 无为 14:20 14:27 04:56 926
12 南陵 14:46 14:48 05:15 936
13 绩溪北 15:13 15:16 05:40 951
14 黄山北 15:31 15:36 05:55 956
15 婺源 15:57 15:59 06:16 961
16 上饶 16:23 16:26 06:40 971
17 五府山 16:37 16:39 06:51 893
18 武夷山东 17:02 17:04 07:14 951
19 古田北 17:41 17:43 07:51 956
20 福州 18:11 18:16 08:19 1001
21 莆田 18:58 19:00 09:01 1071
22 泉州 19:25 19:32 09:26 1140
23 厦门北 19:58 19:58 09:52 1211
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号