www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往成都东g307次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:51 小时 全程距离:2118 公里 商务座:2417元 特等座:1454.5元 一等座:1246元 二等座:778.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 09:38 00:00 -
2 石家庄 10:51 10:55 01:13 281
3 邢台东 11:23 11:34 01:41 403
4 邯郸东 11:50 11:53 01:57 456
5 安阳东 12:10 12:12 02:14 516
6 新乡东 12:38 12:40 02:40 626
7 郑州东 13:01 13:04 03:01 693
8 巩义南 13:31 13:33 03:28 703
9 洛阳龙门 13:47 13:50 03:42 832
10 灵宝西 14:31 14:40 04:23 1007
11 渭南北 15:09 15:13 04:52 1149
12 西安北 15:35 15:43 05:14 1212
13 汉中 16:53 16:57 06:24 1804
14 广元 17:40 17:44 07:07 1722
15 青川 18:03 18:05 07:26 1652
16 江油 18:31 18:33 07:52 1884
17 绵阳 18:50 18:52 08:09 1923
18 德阳 19:09 19:11 08:26 1808
19 成都东 19:36 19:36 08:51 2118
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号