www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往济南东g298次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:28 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 18:09 00:00 -
2 苏州北 18:32 18:34 00:23 81
3 无锡东 18:44 18:46 00:33 108
4 镇江南 19:17 19:19 01:04 230
5 南京南 19:38 19:42 01:23 295
6 定远 20:12 20:17 01:53 416
7 蚌埠南 20:33 20:48 02:09 470
8 宿州东 21:10 21:12 02:31 558
9 徐州东 21:31 21:36 02:50 626
10 滕州东 22:02 22:04 03:16 727
11 曲阜东 22:20 22:22 03:32 783
12 济南西 22:54 23:00 04:04 912
13 济南东 23:24 23:24 04:28 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号