www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往济南东g298次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:32 小时 全程距离:- 公里 商务座:1263.5元 一等座:673.5元 二等座:398.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 18:09 00:00 -
2 苏州北 18:32 18:34 00:23 81
3 无锡东 18:44 18:46 00:33 108
4 常州北 19:03 19:05 00:50 165
5 镇江南 19:23 19:25 01:08 230
6 南京南 19:43 19:45 01:26 295
7 定远 20:16 20:18 01:57 416
8 蚌埠南 20:34 20:48 02:13 470
9 宿州东 21:10 21:15 02:35 558
10 徐州东 21:34 21:36 02:54 626
11 滕州东 22:02 22:04 03:20 727
12 曲阜东 22:20 22:22 03:36 783
13 济南西 22:54 23:00 04:08 912
14 济南东 23:24 23:24 04:32 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号