www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大连北开往武汉g2628次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:55 小时 全程距离:1975 公里 商务座:2742.5元 特等座:1652元 一等座:1410元 二等座:874.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大连北 ---- 08:13 00:00 -
2 鲅鱼圈 08:54 08:55 00:41 149
3 营口东 09:13 09:22 00:59 206
4 盘锦 09:49 09:51 01:26 295
5 锦州南 10:26 10:28 02:01 393
6 山海关 11:23 11:26 02:56 558
7 秦皇岛 11:40 11:45 03:10 574
8 唐山 12:23 12:25 03:48 736
9 天津西 13:00 13:04 04:23 860
10 霸州西 13:34 13:36 04:53 870
11 白洋淀 13:53 13:58 05:10 -
12 保定东 14:13 14:15 05:25 885
13 石家庄 14:51 14:54 06:01 1027
14 高邑西 15:09 15:15 06:16 1078
15 邯郸东 15:44 15:48 06:45 1202
16 鹤壁东 16:15 16:17 07:12 1308
17 新乡东 16:33 16:35 07:28 1372
18 郑州东 16:56 17:00 07:49 1439
19 许昌东 17:22 17:24 08:11 1530
20 漯河西 17:40 17:42 08:27 1594
21 驻马店西 18:00 18:02 08:45 1658
22 信阳东 18:27 18:29 09:10 1776
23 武汉 19:14 19:14 09:55 1975
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号